19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге трое мужчин изнасиловали школьницу

В Екатеринбурге задержаны трое мужчин, которых подозревают в изнасиловании школьницы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне, 24 августа, в полицию обратилась мать 13-летней жительницы Екатеринбурга, учащейся 7-го класса, с заявлением об изнасиловании ее дочери тремя неизвестными мужчинами на территории коллективного сада "Многодетный" в поселке Кедровый. В тот же день было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В результате совместных и слаженных действий следователей Верхнепышминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Свердловской области и сотрудников местного отделения полиции за совершение изнасилования задержаны трое жителей Екатеринбурга в возрасте 21, 19 и 17 лет. Все трое на допросе сознались в содеянном.

"Следствием установлено, что злоумышленники 23 августа во дворе одного из домов по ул. Челюскинцев в Екатеринбурге встретили ранее им знакомую потерпевшую и предложили ей покататься с ними на автомашине, на что последняя согласилась. Преступники увезли потерпевшую в вышеуказанный коллективный сад, где в бане, принадлежащей одному из подозреваемых, по очереди, совершили насильственные половые акты с несовершеннолетней жертвой, не обращая внимание на ее возражения и плач", - рассказали в областном СК.

Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.09.2011 09:10 Мск Трое молодых свердловчан получили обвинение в групповом изнасиловании школьницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС