23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральская активистка "Единой России" уже две недели лечится после совершенного на нее нападения

Продолжается проверка по факту нападения на 72-летнюю пенсионерку из Магнитогорска Веру Никитину во время распространения агитационных материалов "Единой России". Об этом сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Челябинской области.

В настоящее время пенсионерка все еще находится на лечении, при том, что нападение произошло 11 августа. "Все обстоятельства инцидента выясняются. Предстоит провести тщательную проверку по данному факту, после чего будет принято процессуальное решение", - сообщили в ГУ МВД.

Напомним, Никитину избил подвыпивший мужчина, и женщина была помещена в больницу в тяжелом состоянии. При этом сообщалось, что нападавший был несколько лет назад уволен из органов внутренних дел. Руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Александр Мотовилов заявил о том, что челябинское отделение партии возьмет это дело под свой контроль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2011 08:37 Мск Напавший на челябинскую активистку "Единой России" никаких поблажек не получит, заявляют в МВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС