25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Федор Бондарчук может снять ремейк "Кавказской пленницы": из прежнего – только Кавказ

На Кавказе могут снять ремейк популярного советского фильма "Кавказская пленница". По крайней мере, процедура отбора партнеров по производству художественного фильма, направленного на продвижение Кавказа как туристического региона, уже начата. Об этом говорится в сообщении компании "Курорты Северного Кавказа".

В частности, в сообщении говорится, что принято решение о реализации такого имиджевого проекта, как производство художественного фильма о курортах Северного Кавказа. При этом в компании уточнили, что рассматриваются несколько вариантов производства картины, в том числе это может быть и ремейк "Кавказской пленницы".

"Стоимость производства фильма еще предстоит определить, но она будет в нижнем диапазоне рынка, так как одним из основных критериев отбора производителя для конкурсной комиссии станет минимальная смета затрат", - уточнили в компании.

В "Курортах Северного Кавказа" заверили, что заинтересованность в создании ленты уже проявили ряд именитых кинопроизводителей.

"Компания "Курорты Северного Кавказа", со своей стороны, открыта к самому широкому диалогу с производителями, поскольку рассчитывает сделать хорошее, доброе кино, развенчать миф о бандитском Кавказе и показать миру, что он прекрасен и гостеприимен", - говорится в сообщении компании.

Кстати, по информации некоторых СМИ, режиссером ремейка может стать Федор Бондарчук.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС