19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мутко осматривает Центральный стадион Екатеринбурга. Пообещал легкоатлетический чемпионат России на будущий год. ФОТО

Министр спорта России Виталий Мутко прибыл на Центральный стадион Екатеринбурга.

Как передает корреспондент Накануне.RU, Мутко осматривает помещения вместе с председателем совета директоров "Группы Синара" Дмитрием Пумпянским, губернатором Александром Мишариным, сити-менеджером Александром Якобом и гендиректором стадиона Вадимом Воробьевым. Они прошлись по полю и заглянули во внутренние помещения.

|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

В частности Мутко заинтересовался системой видео-трансляции на стадионе. Ему рассказали, что стадион имеет все необходимое обороудование, более того, как отметил Мишарин, в ноябре в Екатеринбург доставят одну из восьми ПТС, которые будут использоваться на Олимпийских играх 2014 года. До игр передвижная телестудия будет базироваться на Центральном стадионе.

 

|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

 

Мутко заявил, что готов отдать Екатеринбургу легкоатлетический чемпионат России следующего года.

Сегодня вечером состоится открытие, организаторы предупреждают, что в центре из-за этого будут большие пробки и просят подъезжать заранее. Уже сейчас на территории стадиона много полиции, большими конвоями они патрулируют территорию, их около полутысячи.

|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

Напомним, открытие стадиона начнется сегодня в 18.00, в 20.00 на новом поле пройдет первый матч "Урал" - "Химки", вброс мяча совершит семилетний игрок школы "Урал". На поле в этот момент также выйдет Виталий Мутко.

 

 

|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2011 14:02 Мск Мутко пообещал, что футбольная сборная "порвет всех, как тузик грелку", когда в ней заиграют уральцы. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС