19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге полиция ищет бомбу в крупном торговом центре

В Екатеринбурге неизвестный "заминировал" крупный торгово-развлекательный центр. Бомба пока не обнаружена, силовики продолжают работать.

Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в 9.59 по телефону 02 позвонил неизвестный и сообщил, что ТРЦ "Карнавал" на ул. Халтурина заминировал, вскоре взлетит на воздух, после этого мужчина бросил трубку.

Сотрудники отдела полиции № 9 во главе с начальником подразделения Анатолием Ереминым в срочном порядке прибыли на указанный адрес, вместе с охраной торгового центра они эвакуировали около 300 человек – покупателей и персонал. На место прибыли также сотрудники ОМОН, кинологи и специалисты по взрывным устройствам предприятия "Уралвымпел".

"Возле "Карнавала" создана зона безопасности, полиция проверяет служебные помещения, территорию вокруг торгового центра. Идет работа и над установлением личности злоумышленника и привлечению его к уголовной ответственности. Пока ничего криминального не обнаружено. Работа силовиков в "Карнавале" продолжается", - добавил Горелых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.08.2011 11:30 Мск В екатеринбургском "Карнавале" бомба не обнаружена. Продолжаются поиски лжеминера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС