19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись два "ВАЗа", три человека погибли. Причина ДТП - самая опасная

Три человека погибли на трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП в минувшие выходные.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УГИБДД Свердловской области, ночью 13 августа на 220 км автодороги произошло лобовое столкновение двух "ВАЗов". Установлено, что на "встречку" выехала 26-летняя екатеринбурженка за рулем "ВАЗ-21093". Ее автомобиль столкнулся с машиной "ВАЗ-21124".

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались водитель и пассажир "ВАЗ-21093". В другом "ВАЗе" погиб один пассажир, водитель получил многочисленные ушибы и травмы головы, травмы зафиксированы и у еще одного пассажира.

Сейчас инспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия. При этом в ГИБДД отмечают, что такое нарушение правил дорожного движения, как выезд на полосу встречного движения, имеет самую большую тяжесть последствий – при подобных столкновениях погибает 18 человек из 100 (при среднем показателе по области – 8 из ста).

"УГИБДД Свердловской области обращается к водителям транспортных средств - в выходные дни резко увеличивается поток транспорта на федеральных и областных трассах, в связи с чем необходимо принимать максимальные меры безопасности, использовать ремни безопасности, двигаться только с установленной скоростью, совершать маневры исключительно только убедившись в их безопасности", - добавили в пресс-центре госавтоинспекции.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС