23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ликвидирован очередной игорный клуб, конспирировавший под кафе

В Екатеринбурге пресечена незаконная деятельность очередного игорного клуба.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники оперативно-розыскной части подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми отдела полиции № 15 пресекли работу игрового клуба, законспирированного под кафе "Лейсан", в Орджоникидзевском районе на ул. Коммунистическо,139.

"Когда в кафе нагрянули полицейские, в нем находились игроки, охранники, оператор, контролер. В ходе спецоперации были изъяты 20 игровых автоматов, одна рулетка, наружные и внутренние камеры наблюдения – они фиксировали всех входящих и подъезжающие автомобили, поэтому попасть зеваке внутрь было невозможно", - отметил Горелых.

По его данным, только дневная выручка клуба составляла 50 тысяч рублей, а он работал круглосуточно.

Все изъятое имущество вывезено на "КамАЗе" и сейчас находится на ответхранении.

"В этот же день полицейские нагрянули и в другие "злачные точки" в микрорайоне Химмаш – по ул. Грибоедова, 10 (в подвальном помещении размещалось интернет-кафе, откуда изъяты 16 автоматов) и Инженерной, 31 (изъяты 19 автоматов).

Работа в этом направлении продолжается. Граждан просят также сообщать о незаконной деятельности игорных заведений по круглосуточному "телефону доверия" свердловского МВД 358-71-61.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС