24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Болельщики освистали Жиркова во время матча с Сербией. Футболист не обиделся

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что не обижен на реакцию российских болельщиков во время матча со сборной Сербии, прошедшего накануне в Москве.

"Все нормально. У людей свое мнение, которое они вправе высказать. Осуждать никого не имею права. Я хотел играть в России, и теперь у меня появилась такая возможность. На остальное не обращаю внимания", - рассказал футболист в интервью "Советскому спорту".

Во время матча Россия - Сербия, состоявшегося вчера в Москве, с трибун доносился свист в сторону Жиркова, который на днях перешел из английского "Челси" в махачкалинский "Анжи", что и вызвало неоднозначную реакцию фанатов.

"Свист с трибун слышал. Как реагировал? А никак. Сосредоточился на футболе. Сборная проводила товарищеский матч против серьёзного соперника. Кроме того, с трибун доносились и аплодисменты, когда наша команда удачно взаимодействовала. Их я тоже слышал", - цитирует слова футболиста "Чемпионат.ру".

По словам Жиркова, он остался доволен игрой против сербов. "Мы одержали победу над хорошей сборной Сербии, чьи футболисты выступают в сильных клубах. Мы довольны. Все нормально", - отметил полузащитник российской сборной.

Напомним, сборная России по футболу одержала победу в товарищеском матче над национальной командой Сербии со счетом 1:0.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС