16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ОНФ не исключают участия Артюха в праймериз, но на выход из КПРФ остался один день

Координатор ОНФ в Свердловской области Анатолий Сухов не исключил участия коммуниста Евгения Артюха в праймериз в заксобрание Свердловской области. Об этом Анатолий Сухов заявил на пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, регистрация кандидатов на рейтинговое голосование для выдвижения кандидатов на выборы в региональный парламент закончится в среду, 10 августа, в 18.00. Если Евгений Артюх успеет подать документы до этого срока, то он сможет принять участие в "кастинге" ОНФ.

Анатолий Сухов отметил, что Евгений Артюх, который является председателем областного отделения "Опоры России", подавал документы на участие в праймериз в Госдуму, но ему было отказано на основании того, что он является членом КПРФ.

"В ОНФ могут участвовать члены "ЕР", ее сторонники и беспартийные. Если Евгений Артюх до вечера среды выйдет из партии и подаст все необходимые для регистрации документы, то он сможет принять участие в этой процедуре", – рассказал Анатолий Сухов. 
 

Теги: артюх, онф


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2011 11:23 Мск В народном фронте не хотят видеть коммуниста Артюха в своих рядах: "Это же не проходной двор!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС