25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга: Скандал с исчезнованием плакатов Прохорова носит характер пиар-акции "Правого дела"

Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров написал заявление в полицию в связи с исчезновением рекламного щита в центре Екатеринбурга. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии. 

"Во второй половине дня 3 августа 2011 года группа неизвестных лиц, предположительно, по указанию мэрии города, произвела незаконный демонтаж брандмауэра, размещенного на главной рекламной площади города по адресу ул. Малышева, 63. Размер брандмауэра – 20 на 70 квадратных метров. Официальное заявление от лица г-на Прохорова уже находится в УВД Октябрьского района  Екатеринбурга", - отмечается в сообщении пресс-службы. 

Начальник управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности екатеринбургской администрации Сергей Тушин в беседе с Накануне.RU назвал подобные заявления "глупостью и формой пиара партии".

"Это глупость полнейшая - подобные заведения. Я, как и все люди, хожу по городу и вижу наружную рекламу всех политических партий – и, пожалуйста, тебе "Правое дело", и коммунисты, и "Единая Россия", в том числе много щитов с Прохоровым. Можно предположить, откуда такие заявления – партия "Правое дело", что греха таить, низкорейтинговая, малопопулярная, малоизвестная, надо, так или иначе, популярность приобретать. Одна из форм – искусственно создавать скандалы", - заявил Сергей Тушин.

Он отметил, что о подобных инцидентах говорят в Новосибирске и других городах – "это такая форма привлечения к себе, показать, "какие мы гонимые, обиженные властью".

"Вокруг "Правого дела" все время какие-то скандалы: то кого-то исключают, то распускают целые отделения, то националистов-радикалов берут в свои ряды. Это и Москвы, и нашего региона касается. Флер каких-то скандалов будет сопровождать партию в ближайшее время по всей стране", - добавил Тушин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2011 15:00 Мск В Екатеринбурге Прохорову отказали в возбуждении уголовного дела о демонтаже его брандмауэра
Ранее 09.08.2011 10:43 Мск В Екатеринбурге установлен "виновник" таинственного исчезновения рекламных щитов с Михаилом Прохоровым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС