24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Строительство дороги Салехард - Аксарка – на финишной прямой

Подъезд к Аксарке – участок от поворота дороги на Надым до поселка – теперь полностью покрыт асфальтом. Напомним, здесь идет капитальный ремонт трассы. Общая протяженность восстанавливаемого объекта – 11 км. Сейчас строители ведут работы по обустройству дороги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО. "Нам осталось только укрепить обочины и откосы. В завершение поставим дорожные знаки. Сроки выполнения работ мы не корректировали, до первого сентября, как и запланировано, мы сдадим объект", – сообщил начальник Салехардского дорожного ремонтно-эксплуатационного участка ГУП ЯНАО "Ямалавтодор" Дмитрий Павлов.

Другой подрядчик – ЗАО "Партнер" – трудится на участке 1291-1330 км автодороги Надым–Салехард. На этом объекте уже уложено более 12 км асфальта. Сейчас ведутся работы по доведению дороги до проектного уровня.

Необходимость капитального ремонта трассы, связывающей Салехард и Аксарку, вызвана объективными причинами. Движение между окружной столицей и центром Приуральского района довольно интенсивное, а дорога много лет находилась лишь в щебеночном исполнении.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС