18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мастер-класс на гигантской шахматной доске пройдет в Ханты-Мансийск во Всероссийский День физкультурника

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника, пройдут на центральной площади Ханты-Мансийска 13 августа. Действо начнется в 12:00. Ежегодно Россия отмечает День физкультурника во вторую субботу августа. В этом году он выпадает на 13-е число. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе АУ "ЮграМегаСпорт", в рамках спортивно-развлекательной программы состоятся турниры по стритболу и быстрым шашкам, соревнования по армрестлингу, футболу, стрельбе из копий современного оружия, а также "Веселые старты" среди спортивных дворовых площадок и эстафета среди семей города.

Профессионалы игры в шахматы проведут мастер-класс на гигантской шахматной доске. Жители Ханты-Мансийска также смогут увидеть показательные выступления членов сборной команды ХМАО-Югры по художественной гимнастике и спортсменов по национальным видам спорта. Маленьких горожан ждет сюрприз от конноспортивного клуба "Мустанг".

Кроме того, торжественная церемония открытия новых имен на Алее спортивной славы Югры состоится на пересечении улиц Карла Маркса и Пионерской в 14:00. На монументе "Огонь спортивной славы" будут выгравированы имена 16 спортсменов и тренеров округа. Работники "Центра спортивной подготовки сборных команд Югры" и спортивного актива города будут награждены почетными грамотами за добросовестный труд и достижения в области спорта департаментом физической культуры и спорта ХМАО-Югры.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС