25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге десантники не изменили традициям: праздничные встречи проходят на Плотинке и в ЦПКиО

В Екатеринбурге десантники в этом году отмечают свой праздник, не изменяя традициям.

Как передает корреспондент Накануне.RU, несмотря на дождливую погоду, представители войск ВДВ собрались сегодня на Плотинке. Сами десантники отмечают, что это традиционное и "правильное" место встреч, поскольку сюда на праздник "крылатой пехоты" приезжают со всей области.

"Мои друзья живут в разных городах, но на День ВДВ все собираемся в Екатеринбурге – в центре области. С утра были на мемориале "Черный тюльпан", сейчас встретимся здесь, а потом пойдем на праздник в парк Маяковского", - рассказал десантник Виталий Серебренников.

Отметим, что в ЦПКиО уже начали стекаться "голубые береты". Десантники приходят с друзьями и семьями.

Как рассказал один из участников праздника Алексей Орлов, он со своими сослуживцами каждый год встречается в парке Маяковского и обязательно все они приходят с семьями.

"ВДВ – это сила, честь и достоинство. Праздник, мне кажется, стал культурнее", - сказал он, добавив, что молодые люди с бутылкой пива встречаются не только на празднике в честь ВДВ.

Добавим, пока стражи порядка, несущие службы в ЦПКиО, не заметили беспорядков, каких-либо конфликтных ситуаций и купания в фонтанах.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС