19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские гаишники приняли роды у супруги одного из водителей. Малыш родился в дороге

Свердловские гаишники приняли роды у жены одного из водителей, но поскромничали сказать об этом на службе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областной ГИБДД, узнать об этом случае удалось только после того, как на днях на имя отличившихся сотрудников пришло благодарственное письмо от водителя-отца.

Счастливое рождение малыша случилось месяц назад – в ночь с 29 на 30 июня 2011 года.

"Инспекторы ДПС второй роты областного полка лейтенант Александр Мелехов, старший сержант Александр Туляков и рядовой Ринат Желтышев заступили на ночное дежурство на стационарный пост ДПС "Дубрава-31", что на автодороге Пермь-Екатеринбург. 30 июня около 5 часов утра к посту подъехал автомобиль "ВАЗ-21074", водитель которого пояснил, что в машине находится его супруга, у которой начались родовые схватки и ей требуется медицинская помощь", - рассказали в пресс-центре автоинспекции.

Сотрудники ДПС сразу же связались с оперативным дежурным УВД Первоуральска, объяснили ситуацию, предполагаемый маршрут движения автомобиля с роженицей, а также попросили вызвать бригаду "скорой" навстречу движения автомобилю с рожающей женщиной.

"В сопровождении патрульного автомобиля вазовская "семерка" направилась в Первоуральск. Но как всегда бывает - техника подводит в самый неподходящий момент - отечественная "классика" поломалась. Рожавшую женщину переместили в патрульный автомобиль ДПС и продолжили движение. По пути следования в поселок Билимбай роженица была передана бригаде "скорой помощи", в машине которой через несколько минут и появился на свет долгожданный малыш", - отметили в ГИБДД.

На следующий день счастливый отец приехал на пост ДПС "Дубрава-31" и поблагодарил сотрудников ДПС за оказанную помощь, при этом сообщил, что у него родился сын. А на днях благодарственное письмо от мужчины пришло и по месту службы инспекторов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС