25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Впервые в Екатеринбурге деревенские продукты можно купить через Интернет

В Екатеринбурге открылся первый фермерский интернет-магазин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе замглавы администрации города Виктора Контеева, интернет-магазин фермерских хозяйств "Фермерская усадьба" (ecousadba.ru) призван обеспечить горожан качественными и доступными продуктами, выращенными на фермах и приусадебных участках.

При этом деревенские продукты предлагаются по более низкой цене. Литр коровьего молока будет стоить 50 рублей, а пять тушек перепелки – 450 рублей, уточнили в пресс-службе Контеева.

"Уникальность проекта заключается в том, что на сайте потребитель может найти полную характеристику продукта и информацию о месте его производства. Так, заказывая баранину, потребитель получает информацию о фермерском хозяйстве, на котором выросло животное, среднем весе барашков на ферме и времени забоя", - отмечено в сообщении.

Добавим, что пока интернет-магазин "Фермерская усадьба" находится на стадии тестирования, но организаторы планируют пропорционально росту заказов увеличивать количество поставщиков. Сейчас в проекте участвует шесть фермерских хозяйств, предоставляющих широкий перечень продуктов - от овощей и зелени до страусиных яиц.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС