19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге представлен новый начальник полиции

Сегодня екатеринбургской полиции представили нового начальника.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УВД города, в ведомстве назначен заместитель начальника управления МВД России по Екатеринбургу – начальник полиции подполковник полиции Александр Федюнин. Соответствующий приказ подписал глава свердловского Главка Михаил Бородин.

Федюнин – бывший московский силовик, до этого назначения он занимал должность начальника РОВД по району Выхино в Москве. Отметим, что он стал замом своего же земляка - новый глава екатеринбургского УВД Игорь Трифонов перебрался на Урал тоже из российской столицы.

Справка: Александр Федюнин родился в 1970 году в Москве. После окончания средней школы поступил в Московский техникум железнодорожного транспорта. В 1989-1991 годах служил в армии. В органах внутренних дел с 1994 года. Начинал оперуполномоченным по раскрытию преступлений против личности. В 1997 году назначен на должность начальника отдела уголовного розыска РОВД по району Выхино г. Москвы, в 1999 году - начальником КМ того же РОВД. В 2002 году возглавил само районное управление внутренних дел. Неоднократно поощрялся руководством за образцовое исполнение служебного долга, имеет ведомственные награды и благодарность от мэра Москвы и префекта Юго-Восточного округа Москвы за участие в мероприятиях по освобождению заложников мюзикла "Норд-Ост". Имеет высшее образование, в 2003 году окончил Государственный университет управления. Женат, воспитывает двух сыновей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2011 15:20 Мск В свердловском МВД прошли новые назначения
Ранее 24.06.2011 13:50 Мск Переаттестация свердловской милиции привела еще к трем сменам начальства
Ранее 24.06.2011 13:19 Мск Бывшему главе УВД Екатеринбурга предложили две высоких должности на выбор
Ранее 24.06.2011 07:46 Мск Марат Бисинбаев лишился поста начальника УВД Екатеринбурга, сейчас коллективу представляют нового главу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС