25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-мэр Первоуральска скончался в больнице. Уголовное дело не возбуждалось

Сегодня ночью скончался бывший мэр Первоуральска Максим Федоров. Гражданская панихида состоится, скорее всего, в понедельник, сообщила Накануне.RU бывший пресс-секретарь мэрии Татьяна Ткачева.

Отметим, что ранее Федоров попал в больницу в состоянии комы. В УВД пока не дают однозначного ответа на вопрос о том, в результате чего экс-мэр попал в больницу. Уголовное дело возбуждено не было.

29 июня 2011 года в 11.00 часов в дежурную часть УВД поступило сообщение из неврологического отделения ГБ № 4 Первоуральска о том, что 28 июня около 23.00 часов родственниками к ним был доставлен Максим Фёдоров с диагнозом: черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг.

Кроме того, поступивший страдал сахарным диабетом с инсулиновой потребностью и гипертонической болезнью тяжелой стадии. Со слов сына и матери больного, Максим Фёдоров в течение последней недели неоднократно терял сознание, падал. Он поступил в больницу в состоянии комы, рассказали Накануне.RU в УВД города.

Сотрудниками милиции по поступившей информации незамедлительно была начата проверка, в ходе которой при поквартирном обходе близлежащих домов согласно показаниям жильцов факт драки не подтвердился. В настоящее время проверка продолжается.  
 

Теги: федоров


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.07.2011 15:51 Мск Несколько причин смерти экс-главы Первоуральска озвучили следователи
Ранее 01.07.2011 15:57 Мск Мишарин выразил соболезнования семье скончавшегося Максима Федорова
Ранее 01.07.2011 14:53 Мск По факту смерти экс-главы Первоуральска возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС