23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня "Тюмень" встретится с новотроицкой командой "Носта"

ФК "Тюмень" сыграет с аутсайдером первенства России. Как сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, матч "Тюмень" – "Носта" (Новотроицк) состоится 24 июня в рамках XI тура зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона первенства России по футболу. Игра начнется в 19.00 часов на тюменском стадионе "Строймаш".

Футболисты из Новотроицка занимают сейчас последнюю строчку турнирной таблицы, не имея в своем активе ни одной победы и сыграв лишь два матча из десяти вничью. Несмотря на то, что "Носта" еще несколько сезонов назад боролась за высокие места в первом дивизионе, сейчас команда вряд ли может составить конкуренцию даже середнякам второго дивизиона. В составе новотроицкой дружины много молодых игроков 1990–1992 годов рождения, что сказывается на результатах команды.

"Тюмень" занимает одиннадцатую строчку в таблице, в упорной борьбе прошлого тура ФК уступил ульяновской "Волге". До матча в Ульяновске тюменцы четырежды сыграли без проигрышей. В пятницу тюменским футболистам необходимо добиться победы, чтобы выбраться из нижней части турнирной таблицы.

В прошлом году соперники встречались дважды, и если в домашнем матче тюменцы без проблем разобрались с уральцами – 5:1, то в "гостевой" встрече сыграли вничью – 3:3.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС