24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Шадринска построят дополнительные парковки

Дополнительные автомобильные парковки в центре Шадринска будут построены в ближайшее время.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, проблема о необходимости в организации парковочных карманов назрела уже давно. На днях более 30 предпринимателей и руководителей организаций Шадринска – собственников и арендаторов помещений, примыкающих к проезжей части в центре города, собрались в городской администрации, чтобы достичь договорённости о строительстве и порядке обслуживания парковочных мест возле своих офисов и магазинов.

Строительство парковок требует больших затрат, но удобная автостоянка возле ресторана или магазина – это дополнительное привлечение клиентов, а значит, и дополнительная прибыль. Несколько расположенных рядом организаций могут построить одну парковку сообща, и вместе её обслуживать. Своё согласие на подобное строительство уже дали организации и предприятия, расположенные на улицах Ленина, Свердлова, Октябрьской, Февральской и Комсомольской.

Координирующая функция по этим вопросам возложена на комитет по строительству и архитектуре администрации города. Здесь предпринимателям помогут с оформлением договоров и планировке парковочных мест. Отметим, что основную часть работ в центральной части Шадринска предполагается завершить уже ко Дню города, который пройдет в конце августа.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС