20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

80 юных зауральцев примут участие в уральском молодежном форуме "Урал – территория развития"

Юные зауральцы примут участие в первом молодежном форуме УФО "Урал – территория развития", который пройдет с 26 июня по второе июля на базе горнолыжного центра "Солнечная долина" в поселке Сыростан Челябинской области. В рамках мероприятия запланированы встречи с известными политиками, депутатами, бизнесменами, а также мастер-классы молодежных лидеров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, 80 зауральцев поделятся своими предложениями и идеями в ходе работы площадок по шести наиболее актуальным и интересным для молодежи направлениям: "Молодые политики – развитие начинается с принятия решения", "Молодежное предпринимательство – социальная ответственность бизнеса и его экономическая эффективность один из приоритетов нового развития", "Молодежь в медиа-пространстве – информация формирует мнение", "Волонтерство и добровольчество. Служение – лучший путь в созидании и развитии", "Наука и интеллект – основа развития. Новые идеи, проекты, технологии", "Традиции и современность – знание собственной истории, ее почитание и уважение к тем, кто ее создавал".

Всего в Челябинскую область съедутся более тысячи подростков со всех областей Урала. Учредителями этого масштабного мероприятия является аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и правительство Челябинской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС