23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня Олег Богомолов работает в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме

Сегодня, 17 июня, губернатор Зауралья Олег Богомолов работает в Санкт-Петербурге. Он примет участие в международном экономическом форуме-2011по приглашению Министра экономического развития РФ Эльвиры Набиуллиной.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, вместе с Богомоловым в северную столицу вылетели представители деловых кругов — Сергей Муратов, председатель Курганского регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей" и Дмитрий Парышев, генеральный директор ЗАО "Курганстальмост".

Форум, проходящий в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня, посвящен глобальной экономике, в том числе повышению инвестиционной привлекательности России и новым технологиям. Его официальную часть откроет сегодня президент РФ Дмитрий Медведев, затем состоится пленарное заседание, которое будет посвящено обеспечению глобального экономического роста.

Глава региона примет участие во всех запланированных мероприятиях, в частности, в секции "Инвестиции в сельское хозяйство, как основа для обеспечения глобальной продовольственной безопасности".

Добавим, что участие в форуме подтвердили более четырех тысяч человек, среди которых главы зарубежных корпораций, руководители российских компаний, общественные деятели и лидеры СМИ.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС