19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменских медиков поздравили с профессиональным праздником

В Тюмени состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня. Слова благодарности звучали от первых лиц города в сторону врачей, медсестер и интернов.

Первым поздравить вышел председатель Тюменской городской думы Сергей Медведев. В своем обращении он отметил высокий уровень современной городской медицины и вручил благодарственные письма Виктору Лангу, врачу-гастроэнтерологу 10-й поликлиники, Людмиле Григоренко, медицинской сестре филиала городской поликлиники № 6 в п. Антипино, Татьяне Андроновой, старшей медсестре поликлиники № 12, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Тюмени.

Виновники торжества услышали слова благодарности и от главы города Александра Моора:  "В преддверии праздника, медицинского работника, я бы хотел поздравить вас – всех тех, кто не одно десятилетие отдал профессии, и тех, кто только начинает свой путь врача. Я благодарен вам за то, что вы вкладываете свою душу в общение с пациентом – лечите не только знаниями, но и своей энергией".

Добавим, что ежегодно администрацияТюмени проводит конкурс "Лучший по профессии среди врачей и медицинских сестер". На этот раз конкурс расширил свои границы, охватив муниципальные, государственные и частные лечебные учреждения, оказывающие первичную медицинскую помощь тюменцам. В этом году 149 человек будут бороться за звание лучшего в 11 номинациях.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС