16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области пропали два мальчика

На Среднем Урале ведутся поиски двух мальчиков, пропавших больше суток назад. Родители детей обратились в милицию не сразу.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, к стражам порядка в Дегтярске сегодня днем пришла с заявлением Татьяна Бошко. Она заявила о пропаже сыновей - Максима 2002 года рождения и Кирилла 2005 года рождения.

"Накануне отчим мальчиков Анатолий Орлов привез их на красной "девятке" в лагерь при школе № 23 и оставил, не уточнив, работает ли лагерь в праздничный день. Не смутило его и то, что на площадке не было ни детей, ни взрослых. Через некоторое время сторож школы позвонил матери детей и попросил забрать их. Отчим вернулся, но мальчиков уже не было в школе – они таинственным образом исчезли", - рассказал Валерий Горелых.

Дегтярская милиция сейчас поднята по тревоге, в розыске детей задействованы сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, участковые, сыщики угрозыска, руководит оперативными мероприятиями глава Ревдинского РОВД Владимир Старков.

"Проверяются три местных пруда, теплотрассы, магазины. К сожалению, пока поиски успехов не дали. Ранее старший из пропавших детей уходил из дома, занимался попрошайничеством", - уточнил Валерий Горелых.

Розыск мальчиков находится на контроле руководства ГУ МВД РФ по Свердловской области. Всех, кому известна информация о пропавших детях, просят обращаться в любое отделение милиции по телефону 02.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2011 08:10 Мск Мальчики, пропавшие в Дегтярске, нашлись в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС