20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич предложил корпорации "Фортум" стать спонсором челябинского "Трактора"

Губернатор Южного Урала Михаил Юревич провел рабочую встречу с президентом корпорации "Фортум" Тапио Куула и Александром Чуваевым – главой дивизиона "Фортум Россия". Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества. Напомним, в среду состоялось масштабное для энергетики области событие – пуск третьего энергоблока ТЭЦ-3 ОАО "Фортум", в котором принимал участие губернатор.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на встрече стороны обсудили перспективные планы компании, вопросы энергоэффективности Челябинской области. Тапио Куула, пользуясь возможностью, пригласил губернатора в Стокгольм на знакомство с передовыми технологиями в области энергоэффективности, реализованными "Фортумом".

В заключение встречи Михаил Юревич предложил принять участие в спонсорстве хоккейной команды "Трактор". "Новый состав команды подобрался перспективный. Многих игроков мы вернули обратно, приобрели сильных. Мы считаем, что "Трактор" должен побороться за медали, в следующем сезоне ожидаем совершенно новую игру", - подчеркнул Юревич.

Тапио Куула сообщил в ответ, что в Финляндии любят хоккей и, более того, знают команду "Трактор", которая прочно ассоциируется с Челябинском.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2011 08:35 Мск В Челябинске состоялось торжественное открытие третьего энергоблока ТЭЦ-3 ОАО "Фортум"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС