25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

От Свердловской области Москва попросила отчитаться по подготовкея к чемпионату мира по футболу 2018 года

Письмо с запросом плана по подготовке к мундиалю-2018 пришло в Свердловскую область из Организационного комитета России.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики губернатора Среднего Урала, письмо направлено лично главе региона Александру Мишарину, который возглавил областной оргкомитет по подготовке к чемпионату.

"В плане будут содержаться анализ обязательств города-организатора, анализ соответствия плана подготовки к ЧМ долгосрочным планам развития региона и генеральному плану развития города-организатора, а также планов использования объектов ЧМ после 2018 года", - пояснили в ДИПе.

В плане также будут указаны предложения по финансированию мероприятий с участием частных инвесторов и механизмов частно-государственного партнерства, в план могут войти и предложения по внесению изменений в законодательство РФ с целью выполнения обязательств российскими организаторами ЧМ.

Напомним, в качестве возможной площадки для матчей в рамках мундиаля-2018 в числе российских городов рассматривется Екатеринбург.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС