25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане выявили самых спортивных чиновников

В Кургане подвели итоги городского фестиваля физкультуры и спорта среди муниципальных служащих. Торжественное награждение победителей прошло сегодня в администрации областного центра.

За победу боролись семь команд: аппарата главы Кургана и Курганской городской думы, администрации города, а также департамент городского хозяйства, социальной политики, имущественных и земельных отношений, департамент экономического развития, предпринимательства и торговли и департамент финансов.

Чиновники состязались в боулинге, лыжных гонках, настольном теннисе, волейболе, шахматах и дартсе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана. Также муниципальные служащие соревновались и в президентском многоборье.

По итогам всех состязаний на верхней ступени пьедестала оказались специалисты департамента финансов, на втором месте – команда департамента социальной политики, а замыкает тройку лидеров команда департамента имущественных и земельных отношений.

Поздравляя победителей и участников соревнований, Александр Якушев глава города поблагодарил всех за волю к победе, спортивный азарт и хорошие результаты, которые они сумели показать во время турнира.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС