16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На пожаре в Златоусте нашли четыре трупа с ножевыми ранениями

На пожаре в Златоусте нашли четыре трупа с ножевыми ранениями.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Челябинской области, накануне вечером поступило сообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме в Златоусте по улице Генераторная. По прибытию огнеборцев в ходе разведки было установлено 3 очага возгорания. При проверке квартиры на наличие людей в одной из комнат был обнаружен труп мужчины с колото-резаными ранами в области груди, а чуть позже – второй труп мужчины с колото-резаными ранами в области спины. В ходе дальнейшей разведки и разбора горящих вещей во второй комнате были обнаружены два трупа (мужчина и женщина).

Хозяйка соседней квартиры из-за возникшего возгорания надышалась угарным газом – на данный момент госпитализирована в городскую больницу № 2 Златоуста. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. Для ликвидации последствий пожара привлекалось 14 единиц техники, 46 человек, от МЧС 7 единиц техники, 26 человек. Площадь пожара составила 30 кв.м. В настоящее время по факту пожара проводится проверка. Предполагаемая причина – поджог с целью сокрытия следов преступления.

На месте работают следственно-оперативная группа УВД и прокуратуры города Златоуста, ГУ №1 Отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Челябинской области".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2011 11:58 Мск Массовое убийство в Златоусте раскрыто "по горячим следам"
Ранее 07.06.2011 10:19 Мск СК возбудил уголовное дело по факту массового убийства в Златоусте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС