26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области в ДТП с участием судьи погиб трехлетний мальчик

В Тюменской области произошла автодорожная авария с участием заместителя председателя районного суда, в котором два человека погибли, а один в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

На днях на 57 км автодороги "Тюмень-Омск" в Ялуторовском районе столкнулись три автомобиля - ВАЗ-21093 под управлением 45-летнего заместителя председателя Ялуторовского районного суда, ВАЗ-21099 под управлением 35-летнего жителя Тюмени и Нyundai Accent, за рулем которой была 34-летняя тюменка.

В результате аварии на месте погибли водитель ВАЗ-21099 и его трехлетнийл сын. Семилетняя дочь водителя в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу Тюмени, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Добавим, что телесные повреждения получили также зампредседателя районного суда и его супруга, находившаяся в машине. Их доставили в больницу Ялуторовска. Водитель Нyundai Accent не пострадала.

По факту аварии следственным отделом ОВД "Ялутуровский" возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Ход расследования уголовного дела взят прокурором Тюменской области на контроль.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС