26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Уральский ФО

У какого органа власти УрФО лучший сайт: продолжается прием заявок на конкурс "Общественное признание"

Продолжается прием заявок на участие в открытом конкурсе на лучший официальный сайт/портал органов власти УрФО "Общественное признание".

Как сообщили Накануне.RU в оргкомитете конкурса, он проводится уже в третий раз под эгидой уральского полпреда Николая Винниченко и при активной поддержке благотворительного фонда "Синара".

"Цель конкурса – общественная экспертиза процессов перехода к электронному правительству в УрФО путем определения наиболее эффективных моделей официальных сайтов/порталов органов власти, содействия развитию региональных и муниципальных информационных ресурсов и повышения качества взаимодействия населения с органами власти посредством ИКТ", - отметили в оргкомитете.

Напомним, участниками конкурса могут стать подразделения органов власти, работающие с информационными ресурсами. Обязательное требование конкурса – сайты-участники должны быть открыты не позднее 1 января 2010 г.

Оценка официальных сайтов и порталов органов власти будет проводиться по двум основным параметрам: качество содержательного наполнения и качество дизайна и навигации.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2011 г. направить в адрес оператора конкурса заполненную заявку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС