19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале спасатели приняли первые пляжи

Первые пляжи приняли свердловские спасатели.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре МЧС региона, на сегодня, 1 июня, признаны безопасными и разрешены для купания три пляжа - базы отдыха "Веревкин угол" на Верх-Нейвинском пруду (Новоуральск), городской пляж Новоуральска и пляж лечебно-оздоровительного комплекса правительства Свердловской области на Верхне-Сысертском пруду в Екатеринбурге.

Отметим, с сегодняшнего дня и по 25 сентября 2011 года на территории Среднего Урала объявлен месячник безопасности на воде.

"Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Свердловской области проводят патрулирование с целью выявления нарушений правил безопасности при эксплуатации маломерных судов, проверяют базы стоянки маломерных судов, пляжи, на которых в выходные дни собираются сотни отдыхающих, а также проводят различные мероприятия по обучению населения мерам безопасного поведения на воде", - уточнили в пресс-центре областного МЧС.

Добавим также, что специалисты регионального управления Роспотребнадзора свое "добро" на начало купального сезона пока не дали. Им предстоит сделать забор воды, результаты которого станут известны не раньше 10 июня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2011 12:55 Мск Купальный сезон на Среднем Урале официально откроется не раньше 10 июня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС