17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уии!" Впервые в Екатеринбурге пройдут поросячьи бега

В Екатеринбурге впервые пройдут поросячьи бега в рамках первого городского фестиваля барбекю.

Как сообщили Накануне.RU организаторы, бега состоятся на одной из центральных площадок центрального парка им. Маяковского, где и пройдет фестиваль.

"Это веселое развлечение популярно на различных сельскохозяйственных и гастрономических фестивалях во всем мире. В Екатеринбурге же подобный аттракцион проводится впервые. Специально для него на одной из главных площадок ЦПКиО строится "свинодром" протяженностью 10 м", - рассказали организаторы.

В состязаниях на скорость примут участие шесть поросят, прошедшие отбор на свиноферме ГУП СО Совхоза "Сухоложский". Победителю забега предоставят проживание в контактном зоопарке ЦПКиО и корону. В следующем году, на втором фестивале, эту корону отдадут уже другому победителю поросячьих бегов.

Напомним, первый фестиваль барбекю в Екатеринбурге пройдет 4 июня. Бега запланированы на 14.20-15.00. Добавим, что в программе праздника - первый городской чемпионат по барбекю среди любителей, кубок по барбекю для юниоров (студентов вузов и училищ), мастер-классы по приготовлению барбекю, гастрономический фестиваль от лучших ресторанов города.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.05.2011 10:48 Мск Впервые в Екатеринбурге пройдет фестиваль барбекю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС