19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич поздравил южноуральских бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральских бизнесменов с Днем российского предпринимательства, который отмечается сегодня, 26 мая.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Предпринимательская деятельность стала основой экономического развития обновленной России. Активизация предпринимательской инициативы, рост малых и средних предприятий, особенно в инновационной сфере - это одна из "точек ускоренного роста" и качественных преобразований Челябинской области".

"Каждый третий человек, занятый сегодня в экономике региона, – представитель предпринимательского сообщества. Только на долю малого и среднего бизнеса приходится формирование практически четверти валового регионального продукта. Частные предприятия создают условия для реальной конкуренции, решают важнейшую задачу трудовой занятости населения. С их деятельностью во многом связано социальное благополучие и повышение комфортности жизни в регионе, воплощение различных благотворительных проектов. Примите пожелания здоровья, личного счастья и благополучия! Успехов и процветания вашему бизнесу!", - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2011 13:35 Мск Михаил Юревич наградит лучших предпринимателей Южного Урала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС