24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Правительство Югры подписало договоры сотрудничества с Харьковской и Закарпатской областями Украины

Югра будет наращивать сотрудничество с Харьковской и Закарпатской областями Украины. Соответствующие протоколы о намерениях по установлению партнерских связей были подписаны губернатором Югры Натальей Комаровой с главами областных государственных администраций. Подписание состоялось в ходе пленарного заседания второго форума регионов Уральского федерального округа и Украины, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора. Наталья Комарова и председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин зафиксировали в протоколе намерения по расширению взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической и культурно-образовательной сферах. В частности, предполагается, что Югра и Харьков будут ежегодно обмениваться перечнем производимых товаров и услуг, а для расширения торговли будут производиться выставочные и ярмарочные мероприятия.

По словам Натальи Комаровой, следующим этапом станет подписание планов совместной работы, предполагающих тесное взаимодействие двух сторон по каждому из направлений. Глава региона отметила, что у наших двух стран есть все предпосылки для успешного и результативного партнерства, интересного и бизнесу, и населению.

Аналогичный протокол был подписан Натальей Комаровой и с председателем Закарпатской областной государственной администрации Владимиром Гобликом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2011 08:16 Мск Предприятия Югры и Украины определили направления сотрудничества в развитии ТЭКа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС