20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в югорском Политсовете "ЕР" будет переизбран состав и поддержана инициатива создания "Общероссийского народного фронта"

Сегодня, 25 мая, в "Югорской шахматной академии" открылась региональная отчетно-выборная конференция партии "Единая Россия". В ходе конференции члены Политсовета регионального отделения партии отчитаются о работе за несколько лет, наметят основные направления деятельности и стратегические задачи на ближайшие годы. Также будет переизбран состав регионального Политсовета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России".

В конференции принимают участие более двухсот человек. Среди них не только жители автономного округа, но гости из ближайших территорий – Тюмени, Екатеринбурга, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также из федерального центра. На мероприятии собрались представители регионального и местных отделений "Единой России", депутаты федерального, регионального и муниципального уровней, а также представители общественных организаций, военных структур, правоохранительных органов, бизнеса, образования, здравоохранения и молодежных движений региона. На конференции присутствуют представители двадцати пяти региональных и муниципальных СМИ.

"На конференции будет принят ряд жизненно необходимых решений. К примеру, поддержание инициативы по созданию "Общероссийского народного фронта", и также будут определены новые инициативы по дальнейшей работе регионального отделения партии", - отметил Сергей Дегтярёв, заместитель председателя думы Югры, руководитель фракции "Единая Россия" в окружном парламенте.

"В ходе конференции сегодня будут приняты основные ключевые решения по участию в предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Тюменскую областную думу", - добавил Сергей Великий, депутат думы Югры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2011 15:08 Мск В Югре переизбран региональный политсовет "Единой России", в президиум вошли Комарова, Путин и Филипенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС