19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области назначен новый начальник ФСБ

В Региональном управлении ФСБ России по Тюменской области новый руководитель. Прежний начальник уволен в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе РУФСБ России по Тюменской области, пост нового руководителя управления ФСБ по Тюменской области занял 41-летний полковник Вадим Пятилетов. Ранее он проходил службу в Южном федеральном округе, затем занимал должности заместителя начальника УФСБ России по Самарской области, первого заместителя начальника УФСБ России по Красноярскому краю. Имеет боевые награды: медаль Суворова, медали "За отвагу" (дважды), медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, орден Мужества.

Добавим, что генерал-майор Юрий Пахомов, возглавлявший РУФСБ России по Тюменской области с 2007 г., уволен в запас в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе. За значительный вклад в обеспечение безопасности региона он удостоен звания "Почетный работник охраны правопорядка Тюменской области" и награжден почетной грамотой Тюменской областной Думы.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС