24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виктория Теслюк была убита в день похищения, - эксперты

Результаты проведенной генетической экспертизы подтвердили, что в Подмосковье действительно обнаружено тело Виктории Теслюк, 16-летней дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа Роберта Теслюка.

В пресс-службе Следственного комитета РФ отметили, что установить личность погибшей, тело которой нашли в Талдомском районе области, смогли лишь после генетической экспертизы, поскольку родители Теслюк опознать ее не смогли.

Виктория, по предварительным данным экспертизы, была убита в день похищения, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.

В настоящее время следователи предпринимают все необходимое, чтобы установить обстоятельства убийства 16-летней девушки и найти преступников.

Как сообщили следователи, дочь бизнесмена пропала 26 марта после того, как отправилась на занятия к репетитору. Предполагалось, что девушку могли похитить с целью получения выкупа, однако злоумышленники не вышли на контакт с ее родными. Версии об ограблении или изнасиловании не подтвердились: на теле погибшей не обнаружили следов изнасилования, драгоценности не были похищены.

Тело Теслюк было обнаружено 27 апреля вблизи садового некоммерческого товарищества "Родник". По данным следствия, ее смерть наступила "в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС