25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени завершился отопительный сезон

Отопительный сезон в Тюмени завершен. С 10 мая началось поэтапное отключение системотопления. Заместитель директора департамента ЖКХ администрации Тюмени Александр Маторыгин так прокомментировал ситуацию: "Многие управляющие компании уже давно провели регулировку и закончили отопительный сезон в домах. Это, как правило, жилой фонд, где есть общедомовые приборы учета. Тем не менее, поступали жалобы от собственников, живущих в квартирах с теневой стороны, которые просили включить отопление. Надо понимать, что отдельно взятую квартиру мы не можем отключить".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Тюмени, еще вчера остановили выработку теплоэнергии на ведомственных и муниципальных котельных и ТЭЦ, но это не говорит о том, что в течение суток тепло исчезнет из квартир. Многое зависит от того, как сработают обслуживающие организации.

Добавим, что управляющие компании начинают профилактические работы по подготовке к новому отопительному сезону. Уже с 16 мая на территории Тюмени начнут капитальный ремонт сетей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2011 12:55 Мск В Екатеринбурге 10 мая отключается отопление

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС