25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Победный салют" в Ханты-Мансийске прогремит в 23 часа 9 мая

В Ханты-Мансийске 9 мая более 1,5 тыс. человек в составе 74 делегаций примут участие в возложении цветов к Мемориалу памяти, посвященному воинам Югры, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Об этом стало известно сегодня, пятого мая, на заседании организационного комитета в городской администрации.

Возложение, которое является первым из праздничных мероприятий, начнется в 10 часов утра, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска. В нем примут участие ветераны войны и труженики тыла, представители окружного правительства и городской администрации, общественных организаций, предприятий и учреждений.

С 11.00 начнут работу "Фронтовые привалы", на которых все желающие смогут отведать блюда полевой кухни. Привалы будут разбиты у Музея геологии, нефти и газа, культурно-досугового центра "Октябрь", на автостоянке администрации города и возле здания партии "Единая Россия". С 12.00 до 16.00 на Центральной площади будет организована развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях "Югорский снайпер" и "Танковый бой", прослушать концерт "Эх, путь-дорожка фронтовая", оценить выставку военного обмундирования "От кольчуги до бронежилета".

После перерыва, в 20.00 начнется вечерний праздничный концерт "Во имя жизни", в котором выступят вокально-хореографические коллективы из Омска и Челябинска. Программа завершится салютом, который начнется в 23.00.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС