19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следствие озвучило подробности резонансного тройного убийства молодой матери и двух её детей в Ревде. ВИДЕО

Следствие озвучило подробности резонансного тройного убийства молодой матери и двух её детей в Ревде. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, оказалось, что задержанные по подозрению в убийстве в ту ночь находились в квартире убитой и были с ней знакомы.

"Один из задержанных, 21-летний житель Ревды, знал погибшую. Он должен был ей 30 тыс. руб., однако, по его словам, убийство не связано с этим долгом. В ту ночь он был на квартире убитой со своим 19-летним подельником, они распивали спиртное, пока женщина и дети спали", - рассказал пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

По версии следствия, основной целью убийства стало похищение имущества: злоумышленники побоялись, что женщина проснётся и дети поднимут крик. Напомним, что добычей преступников стала различная бытовая техника, которую они успели сбыть в течение нескольких часов и были задержаны, когда получали деньги за продажу похищенного. Добавим, что сейчас решается вопрос о переквалификации возбуждённого уголовного дела на "убийство, совершённое группой лиц с целью сокрытия другого преступления". Александр Шульга отметил, что оба задержанных ранее были судимы за кражу и грабёж, а также за причинение тяжкого вреда здоровью. Один из них не имел регистрации в России и жил у родителей в Ревде.

Напомним, тела убитых найдены в Ревде, в квартире общежития. Установлено, что все они были задушены, а у старшей дочери обнаружено ножевое ранение в области груди. Погибшей женщине было 28 лет, ее дочерям - год и семь лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2011 12:01 Мск Суд арестовал двух подозреваемых в убийстве матери и детей в Ревде

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.05.2011 14:25 Мск Раскрыто тройное убийство матери и двух детей в Свердловской области
Ранее 04.05.2011 07:40 Мск СК: В Свердловской области задушена семья – женщина и две ее дочери

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС