25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родственники Виктории Теслюк не смогли опознать тело

Родственники дочери топ-менеджера "ЛУКОЙЛа" не смогли опознать тело.

Накануне появилась информация, что в Подмосковье найдено тело 16-летней Виктории Теслюк, дочери одного из управляющих нефтяной компании. Она пропала в конце марта. В следственном комитете подтвердили факт находки, однако сообщили, что личность погибшей не установлена.

Позже источник в правоохранительных органах рассказал "Интерфаксу": "Родственники Виктории не смогли участвовать в процедуре опознания. Увидев останки, они заявили, что это не их дочь, и покинули здание морга".

В то же время, по словам источника, в правоохранительных органах на 95% уверены, что погибшая – Виктория Теслюк.

Он добавил, что у правоохранительных органов пока нет определенной версии убийства.

"Опрошены все, кто близко знал Теслюк, в том числе молодые люди, с которыми она встречалась, практически у всех есть алиби, все они заявили, что ничего не знают об обстоятельствах исчезновения", - отметил источник. Правоохранительные органы склоняются к бытовой версии убийства. "По крайней мере, выкуп за Теслюк никто не просил", - сказал источник.

Точно установить личность погибшей можно будет только после генетической экспертизы – ее результаты будут готовы через две недели.

Между тем в ближайшие дни будет проведено опознание, в котором примут участие жители Тверской области, чья родственница пропала при невыясненных обстоятельствах также в конце марта.

По факту обнаружения в Талдомском районе Подмосковья тела женщины возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью, повлекшем смерть. По данным следствия, тело обнаружили в лесном массиве вблизи садового товарищества "Родник". Предварительно установлено, что смерть девушки в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа.

16-летняя Виктория Теслюк пропала 26 марта этого года. Девушка поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась и не отвечала на телефонные звонки. Заявление об исчезновении в полицию подала ее старшая сестра.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС