20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рабочий Златоустовского метзавода рассказал Медведеву о задолженности по зарплате. СК начал проверку

На Южном Урале проводится проверка по информации телевизионных СМИ о невыплате заработной платы на Златоустовском металлургическом заводе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Пермскому краю, накануне, 28 апреля, на федеральном телеканале "Вести 24" в ходе репортажа из резиденции "Горки-9", где состоялась встреча Президента России Дмитрия Медведева с руководителями центральных и региональных органов "Единой России" по вопросам защиты трудовых прав, работник Златоустовского металлургического завода, приглашенный на встречу, сообщил о задолженности по заработной плате на предприятии.

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Павлом Чеуриным дано указание о проведении процессуальной проверки на наличие в действиях руководства предприятия признаков преступления, предусмотренного 145.1 УК РФ. Проведение проверки взято на личный контроль. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2011 12:58 Мск СК: Задолженности по зарплате на Златоустовском метзаводе нет, уголовного дела возбуждаться не будет
Ранее 29.04.2011 12:44 Мск Михаил Юревич снова собирается на ЗМЗ с инспекционным визитом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС