16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич отчитался о доходах за прошлый год. Почти половину суммы он заработал от продажи автомобиля

Губернатор Южного Урала Михаил Юревич отчитался о своих доходах за прошлый год. Информация опубликована на официальном сайте главы региона, сведения также направлены в Управление государственной службы и кадров Администрации Президента РФ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, общая сумма дохода Михаила Юревича за 2010 год в размере 8 млн 204 тыс. 397 руб. сложилась из трех источников. Это заработная плата за период нахождения в должности главы города Челябинска и затем - губернатора Челябинской области, а также средства в размере 3,5 млн руб. от продажи автомобиля.

Пресс-служба главы региона поясняет, что указанная в декларации сумма начисленной зарплаты включает в себя налог на доходы физических лиц и районный коэффициент. Стоит отметить, что в установленный срок – до 14 мая – будут опубликованы сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих руководящие должности в региональном правительстве и администрации губернатора Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС