19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брачный аферист из Екатеринбурга попал под суд. Одинокие женщины отдали ему миллионы

В Екатеринбурге под суд попал брачный аферист. Точно установлены пять женщин, которые поверили его обещаниям и лишились крупных сумм.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, пострадавшим причинен ущерб на общую сумму свыше 2,2 млн рублей. Уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество) направлено в Октябрьский районный суд Екатеринбурга.

Напомним, 35-летний Дмитрий Ударцев выходил на одиноких женщин через сайты знакомств, представлялся бывшим военным – от лейтенанта до генерала, в том числе разведчиком, а также бизнесменом. Войдя в доверие к дамам, злоумышленник сообщал им о неожиданно возникших финансовых проблемах в бизнесе и просил оформить кредит в банке с обещанием выплачивать долги. Одна из жертв уральского Казановы взяла около 10 кредитов в банке на своего возлюбленного, продала свою двухкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2011 16:07 Мск Брачный аферист из Екатеринбурга приговорен к пяти годам лишения свободы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2011 16:52 Мск В Екатеринбурге задержан брачный аферист. Минимум 20 женщин поверили "полковнику" и набрали миллионные кредиты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС