19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обвинения по подрыву "Дома-2" не предъявлены, идут экспертизы

По делу о минировании и подрыве съемочной площадки проекта "Дом-2" не предъявлены обвинения. 38-летний житель Новокузнецка проходит по делу как свидетель. Об этом пишет Интерфакс, ссылаясь на ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Изъяты необходимые образцы для сравнительного исследования, назначены взрывотехническая, а также судебно-медицинская экспертизы, производство которых до настоящего времени не завершено.

Напомним, СМИ уже назвали имя подозреваемого в "подрывной" деятельности. По таким данным, подозреваемым является Сергей Ляпин, который сам пытался попасть "в периметр", но не был пущен охраной даже на площадку. По сообщениям прессы, Ляпин смотрел все выпуски шоу о "строительстве любви", а в перерывах сидел на офсайте проекта. Отправляясь в Подмосковье, он сказал родителям, что едет на заработки в реабилитационный центр, где, по его словам, можно заработать большие деньги. Имеет ли он отношение к двум самодельным бомбам, одна из которых успела взорваться, - установит следствие.

Напомним, в воскресение утром на съемочной площадке "Дома-2" прогремел взрыв. Охранники при обходе обнаружили в заборе рюкзак. При попытке извлечь его, рюкзак взорвался. В результате пострадал охранник.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2011 11:51 Мск Подозреваемый в минировании "Дома-2" сказал родителям, что поехал на заработки: "Там большие деньги..."
Ранее 25.04.2011 07:52 Мск По факту взрыва на площадке "Дома-2" возбудили дело
Ранее 25.04.2011 07:27 Мск "Дом-2", возможно, взорвал мужчина, который не смог стать одним из "15 клевых ребят"
Ранее 25.04.2011 06:25 Мск Задержан подозреваемый в подрыве "Дома-2"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС