20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Детский день" вновь завершит "ИННОПРОМ" в Екатеринбурге

"Детский день" вновь завершит "ИННОПРОМ" в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, соответствующее поручение уже дал Александр Мишарин.

Напомним, в прошлом году "Детский день" стал одним самых запоминающихся в программе ИННОПРОМа. Он включил мастер-классы, многочисленные дискуссионные площадки с обширной тематикой, международные бои роботов, шоу Галилео и многое другое.

"Интерес к науке, современным достижениям в промышленности школьникам важно прививать с раннего возраста", - сказал глава региона.

Добавим, в этом году выставка "ИННОПРОМ" пройдет в трех павильонах. На сегодня подано уже почти 90 заявок на участие в мероприятии, интерес проявили несколько сотен предприятий.

Планируется, что деловая программа будет состоять из "Дня спроса" и "Дня предложения". Будут обсуждаться вопросы подготовки кадров для инновационной экономики, топ-10 инновационных предложений/технологий в России и за рубежом, инновационное предложение в общественной среде (новые средства связи, широкополосный интернет и новая модель общества, "умные" технологии для жизни), инновационный инжиниринг, технопарки, государственная система разработки инноваций и другое.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС