24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Уральской торгово-промышленной палате назначен исполняющий обязанности президента

Начиная с сегодняшнего дня исполнять обязанности президента Уральской торгово-промышленной палаты будет Александр Денисов (до этого он был вице-президентом палаты). Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом было объявлено на сегодняшней пресс-конференции с участием членов правления УТПП.

Ранее занимавший должность президента палаты Юрий Матушкин издал приказ о досрочном прекращении своих полномочий по состоянию здоровья. Александр Денисов так прокомментировал свое назначение: "Война окончена. За полтора года ситуация в Уральской торгово-промышленной палате накалилась до нездоровой обстановки. Одной из первых моих задач будет урегулирование этой ситуации и переведение ее в здоровое русло. 25 мая состоится собрание правления палаты, на котором будет подготовлена стратегия дальнейшей работы. В июле в нашем регионе пройдет "Иннопром". Это очень важное событие, и к нему мы тоже будем готовиться. Также мы хотим создать единую базу данных по предприятиям. Планов много и в той обстановке, которая сложилась за последние полтора года, их невозможно было реализовать. Хочется начать работать, а не заниматься политикой".

Добавим, что Александр Денисов является зятем бывшего президента палаты Юрия Матушкина. "Да, это часть моей биографии, но я самостоятельный человек и меня на эту должность назначило правление, а не Матушкин. Сейчас он будет проходить большой курс лечения". Стоит отметить, что Александр Денисов будет исполнять обязанности президента УТПП с сегодняшнего дня, 25 апреля, до второго марта 2012 года.
 

Теги: артем


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2011 10:04 Мск В УТПП могла появиться должность старшего вице-президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС