18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Корпорация Уралвагонзавод выиграла конкурс Министерства обороны на ряд контрактов

Три государственных контракта на общую сумму свыше 205 млн. рублей будет выполнять Уралвагонзавод. По этим контрактам техническому надзору будет подлежать более 800 единиц техники, а работы будут проведены в войсках практически во всех регионах страны. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уралвагонзавода.

"В период с 18 по 20 апреля 2011 года состоялся открытый аукцион в электронной форме по размещению заданий Министерства обороны РФ на выполнение работ по техническому надзору танков Т-90, Т-72 и бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1 в рамках государственного оборонного заказа.

В результате интенсивной работы Дивизиона специальной техники ЦКУ и других служб корпорации были выиграны торги по государственным контрактам для предприятий - "Уралвагонзавод" (Нижний Тагил) и "Электромашина" (Челябинск)", – говорится в пресс-релизе.

ОАО "Электромашина" впервые участвовала в открытых аукционах в электронной форме, проводимых Министерством обороны РФ. По результатам двух аукционов Электромашина заключает два государственных контракта на оказание услуг по ремонту электроспецоборудования для нужд министерства.

"Данные контракты вносят дополнительную доходную составляющую в бюджет предприятия. Более того, контракты заключаются на условиях авансирования и обеспечивают финансовую стабильность предприятия. Если раньше Электромашина работала по поставкам новых изделий для нужд Минобороны, то теперь будет оказывать услуги и по ремонту электроспецоборудования. Планируется, что два госконтракта будут подписаны до конца апреля 2011 года", – подчеркивают в пресс-службе УВЗ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС