19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Югория" оказала поддержку московским вейкбордистам

Московский филиал ГСК "Югории" поддержал участников проекта "Я в будущем" - юных спортсменов-вейкбордистов. Четверо ребят в возрасте от семи до 12 лет были обеспечены страховой защитой во время поездки на тренировочные сборы в Турцию. "Югория" предоставила полисы страхования выезжающих за рубеж со страховой суммой 30 тыс. рублей каждый и страховки от несчастных случаев на общую сумму два млн. рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе страховой компании.

Молодые райдеры будут выступать в категории "юниоры" на летнем чемпионате по вейкбордингу, который пройдет на территории России. В межсезонье спортсмены при поддержке Открытой лиги вейкбординга и ГСК "Югория" выезжают для тренировок на открытой воде в зарубежные парки. Страхование соревнований по этому экстремальному виду спорта стало традицией Московского филиала компании.

Вейкбординг - активно развивающийся вид водного спорта, объединивший технику и зрелищность серфинга, сноубординга и катания на водных лыжах за катером-буксировщиком. Спортсмены соревнуются в выполнении различных трюков на воде при помощи волны и трамплинов.

 

Теги: югория


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС