24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская область - единственная в России заключила межправительственное соглашение с Арменией

Челябинская область подписала межправительственное соглашение с республикой Армения.

Официальную делегацию возглавил заместитель губернатора Челябинской области Юрий Клепов. По его словам, во время визита удалось провести несколько конструктивных встреч как с представителями Российской торгово-промышленной палаты, так и официальными и деловыми кругами Армении. В частности, достигнуты договоренности о тесном сотрудничестве с новым президентом российской ТПП России Сергеем Катыриным.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, основным результатом поездки стало подписание межправительственного соглашения с республикой. Всего в поездке в Армению участвовало 23 делегации, представляющих различные субъекты РФ. Как уточнили в пресс-службе губернатора, Челябинская область - единственный регион России, заключивший именно межправительственное соглашение, в то время как остальные документы затрагивают только сотрудничество отдельных субъектов. В связи с этим, южноуральская и армянская стороны поставили подписи под документами сразу же после подписания соглашения между министерствами регионального развития России и Армении.

Кроме того, достигнуты договоренности о сотрудничестве Челябинской области с Сюникской областью – самым развитым в промышленном и сельскохозяйственном плане регионом Армении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2011 13:48 Мск Мастера-оружейники из Златоуста подарили президенту Армении золотой "Гладиаторский меч"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС