23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский врач-психиатр подозревается в педофилии. Устанавливается точное число его жертв

В Свердловской области врач-психиатр подозревается в серии развратных действий в отношении детей.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по подозрению в совершении целой серии развратных действий задержан врач одной из больниц Верхней Салды - солидный мужчина 1949 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело (по ч. 1 ст. 135 УК РФ).

"Сам горе-врач не отрицает, что он представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, и подтверждает, что занимался этими неблаговидными делами, но при этом говорит, что якобы не знал об уголовной ответственности за это", - отметил Валерий Горелых.

По его данным, задержанный врач снимал все безобразия на свой мобильный телефон. Кроме того, у него дома найден цветной фотоальбом с галереей этих сцен, где врач изображен с детьми и мужчинами.

"Сколько на его счету безобразий и почему руководство больницы не сигнализировало об этом – предстоит выяснить в ходе расследования", - заявил Валерий Горелых.

Добавим, расследование дела в отношении врача под личный контроль взял начальник свердловского МВД Михаил Бородин. Он также велел подключиться к работе над этим фактам опытным следователям и сыщикам угрозыска.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2011 11:38 Мск На Среднем Урале завершилось расследование дела по психиатру-педофилу
Ранее 29.04.2011 14:25 Мск Обвиняемый в педофилии врач свердловской детской больницы случайно выдал себя милиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС